James Coignard (1925-2008)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
James Coignard (1925-2008)
"Composition" Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite 12 x 28,3 cm.
Mes ordres d'achat