Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 80
Estimation :
600 - 900 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
"Famille" Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite 20 x 20 cm. à vue Porte une étiquette au dos de la Galerie Rambert
Mes ordres d'achat