Victor LAVOINE (1808-1861)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor LAVOINE (1808-1861)
Joueur de flûte drapé à l'antique Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 44 cm Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat