Charles JOUAS (1866-1942)

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles JOUAS (1866-1942)
Vue d'une cathédrale depuis une rivière. Aquarelle signée, dédicacée et datée 1887 en bas à gauche. 47x36,5 cm à vue. Piqures.
Mes ordres d'achat