Charles JOUAS (1866-1942)

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Charles JOUAS (1866-1942)
"Rue Cardinale et rue de l'Abbaye vues du passage de la Petite Boucherie". Grayon et pastel signé, titré, dédicacé et daté 11 juillet 1918 en bas à droite. 47x29 cm à vue
Mes ordres d'achat