Charles JOUAS (1866-1942).

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles JOUAS (1866-1942).
"Moulin Woignarue, commune de Hantebute (Somme)". Crayon gras titré, situé et daté juillet 1930 en bas à droite et signé au dos. 27,5x 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat