Charles JOUAS (1866-1942)

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles JOUAS (1866-1942)
"La basilique Saint Nicolas du Port, Lorraine" Aquarelle dédicacée en bas à droite et datée en bas à gauche septembre 1887. 26x19 cm Légère insolation
Mes ordres d'achat