Charles JOUAS (1866-1942).

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles JOUAS (1866-1942).
"Gargouille de Notre-Dame de Paris". Crayon gras signé, titré et daté 1923 en bas à droite. 24x19 cm Tâche en haut au milieu
Mes ordres d'achat