Charles Jouas

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles Jouas
Ensemble de Deux eau-fortes encadrées sous-verre Vue du Clocher, Eau-forte, signée et dédicacée 10 épreuves datée 1928 28 x 23 cm Notre-Dame du Pilier à Chartres Eau-forte, signée ,numérotée 10/15 . 16 x 12 cm On y joint deux eau-fortes " une église " non encadrées
Mes ordres d'achat