Paul AIZPIRI

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul AIZPIRI
FEMME EN BUSTE. 98, 5 x 80 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 11/ 200. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat