Icône originaire des Balkans (Roumanie?),... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Icône originaire des Balkans (Roumanie?), d'époque du début du XIXeme s, représentant le Triomphe de la Vierge. Usures et manques. 29x22,5cm
Mes ordres d'achat