VIGEE LEBRUN (Ecole de.)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
VIGEE LEBRUN (Ecole de.)
Portrait de Louis-Joseph Dauphin de France (1781-1789), fils ainé de Louis XVI et Marie-Antoinette Huile sur papier, collée sur panneau. H 47.3 cm L 38.2 cm restaurations
Mes ordres d'achat