École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'Immaculée Conception Huile sur toile (ancien rentoilage ; petite restauration sur le pourtour dans la partie supérieure ; ancien verni jauni) H. 45,5 - L. 34 cm
Mes ordres d'achat