Augustin FEYEN-PERRIN (1826-1888)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les vanneuses Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée "Berck 1875". 130 x 80 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat