Pochette 19cm en toile signée marron et lurex... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284.C
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pochette 19cm en toile signée marron et lurex or, fermeture pression aimantée sur rabat, anse chaîne réglable. Bon état (usures).
Mes ordres d'achat