MAX MARA, Marcel MARONGIU, NANNI

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'une importante ceinture en cuir tressé camel, d'une seconde en coordonné sur anneaux en acier à patine bronze vieilli et d'une chaîne en acier, bande de cuir serti de motifs argentés.
Mes ordres d'achat