HERMES Paris.

Lot 279.B
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
HERMES Paris.
Sac "Kelly" 33cm en box noir; attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. (Usures, égrenures).
Mes ordres d'achat