NOMINATION.

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NOMINATION.
Bracelet composable en acier extensible orné de cabochons améthystes sertis d'or, entrecoupés de demi perles dorées, bague à l'identique SIgné
Mes ordres d'achat