(*) Bague en platine serti d'un diamant principal... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 650EUR
(*) Bague en platine serti d'un diamant principal de environ 0.100ct dans un entourage de pavage de diamants en forme d'étoile poids brut: 4.4 gr
Mes ordres d'achat