(*) Deux pendentifs porte souvenir en or... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
(*) Deux pendentifs porte souvenir en or jaune 18 k: l'un en forme d'oeuf serti de pierres rouges poids brut: 3.6 gr, l'autre orné d'un motif d'étoile et d'une petite perle poids brut: 4.5 gr
Mes ordres d'achat