Paire de boutons de manchettes en or 18 K... - Lot 150 - Kahn & Associés

Lot 150
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de boutons de manchettes en or 18 K gris serti de petits briullants et pierre bleue poids brut 10.6 gr
Mes ordres d'achat