Deux bagues en or jaune 18 K: une bague à... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Deux bagues en or jaune 18 K: une bague à décor émaillé poids brut: 9.3 gr, une bague ornée de pierres poids brut: 6.7 gr
Mes ordres d'achat