Médaille en bronze "Aux créateurs des Congo... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Médaille en bronze "Aux créateurs des Congo belge et français, 1885-1935." signée BECKER D: 6,9 cm., Poinçon corne d'abondance
Mes ordres d'achat