Emile MONIER (*) d'après

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 590EUR
Emile MONIER (*) d'après
Côte d'Ivoire, Dahomey, Guinée, Haute-Volta, Mauritanie, Niger, Sénégal, Soudan. Ensemble de 8 médailles en bronze à patine brune et doré, signées et datées 1930. Diam: 5,6 cm.
Mes ordres d'achat