• VICTOR LEPNEVEU

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
• VICTOR LEPNEVEU
Le Musée des horreurs. 1899-1900. Suite incomplète de caricatures antidreyfusardes lithographiées en couleurs au format affiche (64,5 x 49,5 cm). Reliure avec manque à la couverture se reproduisant sur plusieurs planches
Mes ordres d'achat