HERMES Paris made in France, Jacques FATH

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé de deux carrés en soie imprimée l'un titré «Maillons» marges ocres (tâches, fils tirés), l'autre titré «L'océan vaisseau de 218 canons 1790-1845» signé LEDOUX marges rouges (taches, fils tirés) Et un mini carré à décor de montres de gousset
Mes ordres d'achat