Christian DIOR, ANONYME

Lot 365
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Christian DIOR, ANONYME
Lot composé d'un collier de perles tubulaires façon jais intercalé de perles en pâte de verre à l'imitation rubis, et de perles strassées, retenant en son centre un important médaillon serti d'un cabochon façon jais retenant des pampilles, et d'un collier chaîne en métal doré. Signé.
Mes ordres d'achat