Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé d'une importante broche quadrilobée en métal doré à motif bambou, orné au centre de cabochons à l'imitation corail, d'une broche en métal doré figurant un visage soleil, d'une broche quadrilobée en métal doré façonné émaillé orange, orné en son centre d'une perle, nous y joignons une paire de clips d'oreille fleur en métal doré émaillé vert, orné au centre d'un cabochon en pâte de verre à l'imitation rubis. Signées.
Mes ordres d'achat