Christian LACROIX

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Christian LACROIX
Lot composé de trois broches en métal doré martelé, une figurant un coeur serti e cabochons à l'imitation citrine, souffre, une sertie de cabochons à l'imitation améthyste, ruvis, strassé, l'autre strassée, nous y joignons une paire de clips d'oreille fleur en métal doré matelassé émaillé ambre, orné au centre de strass. Signées.
Mes ordres d'achat