Max Le VERRIER (1891-1973) d'après

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
"Buste d'enfant" Sculpture en bronze à patine verte signée au dos, reposant sur un socle cubique en marbre noir H: 15 cm.
Mes ordres d'achat