Nécéssaire à odeur consititué de quatre flacons... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Nécéssaire à odeur consititué de quatre flacons en cristal bleu, monture argent dans un étui en argent (accidents aux flacons, manque deux bouchons en cristal) poids brut: 398 gr On y joint un hochet en argent anneau en bakélite (accident) poid sbrut: 23.6 gr
Mes ordres d'achat