Lot en argent étranger : -boite en verre... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent étranger : -boite en verre taillé couvercle en argent à décor de fleurs poids: 27 gr -boite octogonale contenant un petit livre de prières poids: 23.9 gr -hochet anneau en composition poids brut: 30.3 gr On y joint une boite octogonale en métal
Mes ordres d'achat