Lot comprenant: - un flacon à sels monture... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - un flacon à sels monture argent poid sbrut: 67 gr -un flacon à sels monture argent (bouchon accidenté) poids brut: 64 gr -un hochet à décor Pinocio (bosses) poids: 12 gr -un hochet en argent (accident) avec anneau en bakélite poid sbrut: 19 gr
Mes ordres d'achat