Lot en argent comprenant: -une boite poids:... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent comprenant: -une boite poids: 25.5 gr -une boite rectangulaire ornée d'anneaux poid s: 89 gr -une petit étui poid s: 13.6 gr -une boite à pillule ronde poids brut: 14 gr -une boite à pillule ovale à décor de fleurs poid s: 8.6 gr -une boite ronde émaillée bleu poids brut: 19.7 gr -une petite boite poid s: 9.5 gr On y joint un encrier en métal et un flacon monture métal
Mes ordres d'achat