Lot en argent: face à main, pds brut: 99... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent: face à main, pds brut: 99 g. (manque le fond), une boite rectangulaire à décor d'un carquois style Louis XVI, pds: 90 g.
Mes ordres d'achat