Collier de perles de corail avec pendentif... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Collier de perles de corail avec pendentif en or jaune serti de cabochons de corail et perles, pds brut: 12,6 g. (manque des perles, un cabochon et une pampille détachée en corail)
Mes ordres d'achat