Paire de coupes rondes quadripodes en argent... - Lot 157 - Kahn & Associés

Lot 157
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de coupes rondes quadripodes en argent et vermeil, l'aile ajourée à décor de treillis fleuris et médaillons à décor de trophées. (Restaurations). Travail étranger. Diamètre: 22 cm. Hauteur: 4,2 cm. Poids: 650 g
Mes ordres d'achat