Plateau ovale à anses, en argent décoré en... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Plateau ovale à anses, en argent décoré en repoussé sur l'aile de fleurs, les anses feuillagées. Travail étranger. (Restaurations, accidents, déchirures). Longueur aux anses: 50 cm. Poids: 1,085 kg. On y joint un plateau de service en métal argenté, de forme ovale, à anses, décoré de branches et volutes fleuries. (Choc). Longueur aux anses: 68,5 cm
Mes ordres d'achat