G FALKENBERG

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
G FALKENBERG
Ensemble de platerie en argent, modèle polylobé souligné d'une moulure de laurier et agrafes feuillagées, comprenant: - deux jattes carrées (25 x 25 cm) - deux plats ronds (diamètre: 33 cm) - deux plats ovales (longueur: 45 cm) - deux plats ovales (longueur: 49 cm) - deux saucières sur plateau adhérent. (Rayures d'usage et petits chocs). Signé et poinçonné. Poids: 10,160 kg
Mes ordres d'achat