BOIVIN

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BOIVIN
Six dessous de Bouteille ronds en argent uni, soulignés d'une moulure de laurier, chiffrés au fond "MS". (Petits chocs pour un, rayures d'usage). Poinçonné et signé BOIVIN à Paris. Diamètre: 15 cm. Poids: 810 g
Mes ordres d'achat