Manufacture de Sèvres

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Manufacture de Sèvres
"Femme en buste" Biscuit signé AL et daté 1911 H.: 26 cm
Mes ordres d'achat