PETIT MIROIR étroit de forme oblongue, en... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
PETIT MIROIR étroit de forme oblongue, en bois patiné brun foncé à décor torsadé orné de deux plumes stylisées. En partie composé d'éléments anciens (accidents). Haut. 70 Larg. 31 cm
Mes ordres d'achat