Vase et sa gaine en barbotine à décor floral... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Vase et sa gaine en barbotine à décor floral polychrome. Signés E. LECHENET ST ANDRE (arrondissement de Nice) et monogrammé AM (quelques égrenures, éclats et manques) H. totale 130 cm
Mes ordres d'achat