"Egyptienne ailée" par Marcel Bonnot Bronze... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
"Egyptienne ailée" par Marcel Bonnot Bronze argenté numéroté, signé M. Bonnot. Manque le serpent sur le turban. Grand modèle, H: 17 cm
Mes ordres d'achat