ECOLE FRANCAISE (Genre de la seconde Moitié du XVIIe siècle)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d'homme en buste coiffé d'une longue perruque Huile sur toile. Ancien châssis à écharpe (accidents et manques) Au revers une ancienne étiquette manuscrite donne l'identité du modèle et ses dates: Joseph Cognet 73 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat