Bibliothèque à hauteur d'appui en placage... - Lot 312 - Kahn & Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou flammé, ouvrant par deux portes partiellement vitrée XIXe siècle (petits accidents). H.: 115 - L.: 114 - P: 34 cm(#)
Mes ordres d'achat