Petite commode en acajou, ouvrant par quatre... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode en acajou, ouvrant par quatre rangs de tiroirs, les montants à pans coupés, les pieds gaine. XIXe siècle (manque un morceau de moulure) H.: 82 - L: 79,5 - P: 46,5 cm(#)
Mes ordres d'achat