Escalier de bibliothèque en acajou, la deuxième... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Escalier de bibliothèque en acajou, la deuxième marche formant coffre. Les marches garnies de cuir rouge (usé). Angleterre (accidents et manques). H.: 61 cm- L.: 56 cm - P.: 77 cm(#)
Mes ordres d'achat