Petite table ronde en acajou, à deux volets... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Petite table ronde en acajou, à deux volets abattants, les pieds fuselés. Fin XVIIIe/début du XIXe (mouillures, restaurations, les bouts de pied en bronze rapportés). H.: 70 - D.: 110 cm(#)
Mes ordres d'achat