Coffre rectangulaire en bois peint à décor... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Coffre rectangulaire en bois peint à décor polychrome et or sur fond vert d'oiseaux, de poissons et de motifs floraux stylisés dans des réserves géométriques. Pieds découpés. Avec deux poignées latérales en fer forgé. Travail rhénan du XIXe siècle H.: 66,5 - L.: 108 - P: 54,5 cm(#)
Mes ordres d'achat